Franz West * / Hans Kupelwieser *
(Wien 1947-2012 / Lunz am See 1948 geb.) Ramses, Katalogbeigabe, Kunstzentrum der Engelhorn Stiftung, München 1985, auf der Rückseite betitelt signiert F West/ Kupel 85, Fotogramm, überarbeitet, 14,8 x 21 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.06.2013 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.06. - 19.06.2013 |